В Тульской области 24 декабря на базе Молчановской средней школы прошло первенство Каменского района по стрельбе из пневматического пистолета на приз Деда Мороза. Инициатором мероприятия выступили члены Каменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» имени О. Митюгина и сотрудники Каменской детско-юношеской спортивной школы. 

Целью соревнований стала подготовка юношей к службе в армии, популяризация стрелкового спорта среди учащихся, выявление лучших стрелков. Состязание стало отборочным этапом для участия каменских спортсменов на областных соревнованиях. В мероприятии приняло участие 22 юных спортсмена, представляющих 7 школ района.

В приветственном слове член актива Каменского отделения ветеранской организации В.И. Паршин вручил тренеру-преподавателю местной спортивной школы В.А. Кучину благодарственное письмо от имени «БОЕВОГО БРАТСТВА» за вклад в развитие физической культуры и спорта, патриотическое воспитания молодежи, пропаганду здорового образа жизни и пожелал дальнейших спортивных побед, выразив надежду на тесное сотрудничество в деле привлечения подрастающего поколения к здоровому образу жизни. Все участники соревнований получили памятные призы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО