Во Владивостоке Приморского края 24 декабря состоялось торжественное вручение благодарственных писем преподавателям и студентам Дальневосточного федерального университета за участие в проекте «Равнение на защитников Отечества», организованном краевым отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА». Награды от вице-губернатора Приморского края Константина Межонова вручал его советник, заместитель главы краевого отделения ветеранской организации Виктор Тарабарин.

Благодарственные письма и памятные подарки получили преподаватели департамента истории и археологии Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ профессор Зинаида Ковалева, старшие преподаватели Андрей Ботнарь и Анатолий Щербина, а также студентка Арина Быконя.

«Хотелось бы не только от лица Константина Анатольевича, но и от себя лично выразить благодарность преподавателям и студентам ДВФУ за активное участие в таком важном для всех, особенно для молодежи, проекте. Очень важно, что они не остаются равнодушными и стремятся проявлять свою гражданскую позицию, помогая развивать наш город и регион», — заявил Виктор Тарабарин.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО