В Красноярске с 20 по 31 декабря пройдут отборочные туры конкурса «Боевая елка» среди местных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА». Лучшие работы будут участвовать в финале, который состоится 15 февраля 2019 года в Красноярске.

Организатор конкурса Красноярское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА». Мероприятие будет проходить с 20 декабря 2018 года по 15 февраля 2019 года в два этапа. Участникам предлагает присылать любые елочные украшения военно-патриотической направленности, сделанные своими руками. Возраст участников не ограничен.

1 этап конкурса — изготовление игрушек и украшение елки. Он пройдет в период с 20 по 31 декабря 2018 года.

Любой желающий может изготовить елочное украшение для военно-полевой елки и принести его в местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА». Члены местного отделения украшают свою военно-полевую елку и выбирают 3 лучшие работы, а также высылают фотоотчет в Красноярское отделение на e-mail bbratstvo24@mail.ru.

2 этап — финал, выдача призов, приурочен ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Он будет проходить с 5 по 15 февраля 2019 года в Красноярске.

Финал конкурса состоится 15 февраля в Красноярском региональном отделении «БОЕВОГО БРАТСТВА» по адресу: г. Красноярск, ул. Белинского, 3.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО