В Москве 20 декабря состоялось заседание правления Московского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». На нем был представлен отчет о работе отделения, рассмотрены вопросы подготовки к празднованию 30-летия завершения спецоперации советских войск в Афганистане и подготовки к проведению отчетно-выборного общего собрания членов отделения в 2019 г. 

Местным отделением была проведена работа по патриотическому воспитанию среди учащейся молодежи. В течение года ветераны организовали 31 урок мужества, смотры песни и строя, конкурс детского рисунка «Что такое подвиг?», ряд экскурсий по проекту «Дороги Победы» и по музею «БОЕВОГО БРАТСТВА» и другие мероприятия. 

За активную работу в 2018 году ценными подарками были поощрены члены правления и наиболее активные представители отделения.

Представителем администрации школы №773 «Печатники» отделению вручена грамота директора школы за совместное проведение акций и мероприятий по проектам «БОЕВОГО БРАТСТВА» в 2017-2018 учебном году.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО