В здании Краеведческого музея Пожарского муниципального района Приморского края 11 декабря прошло годовое собрание местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Участники совещания подвели итоги деятельности, в том числе заслушали финансовый отчет руководителя местного отделения П.А. Меньшикова. Начальник штаба П.Н. Капельчук озвучил планы на предстоящий год и результаты проделанной работы. 

По итогам подсчета мероприятий выяснилось, что два раза в месяц отделение принимает участие в самых различных мероприятиях муниципального и краевого значения. Также участники заседания обсудили проблемы с принятием новых членов в ряды местного и первичных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Председатель Совета ветеранов войны и труда Пожарского муниципального района А.П. Казаросян выступил с предложением сконцентрироваться на ветеранах Великой Отечественной войны.

В ходе заседания были вручены грамоты А.П. Казаросяну, Н.В. Амвросовой, Н.В. Веретельник, Л.И. Ахметчановой, А.А. Шульга. 

А.П. Казаросян рассказал о своей поездке и участии в международной акции «Бессмертный полк» в качестве члена Приморской делегации, приглашенной в город Хуньчунь Китайской Народной Республики.

В заключение встречи гостей и членов местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» ждал праздничный ужин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО