В Хабаровском крае активисты «БОЕВОГО БРАТСТВА» 17 декабря начали передавать семьям погибших защитников Отечества красную рыбу, выловленную во время осенней путины. Часть осеннего улова, 300 килограммов потрошенной замороженной горбуши, передал «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» генеральный директор ООО «Ухтапром» Альберт Ким. 

«Когда к нам обращаются представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» с просьбой помочь семьям погибших защитников Отечества, мы всегда стараемся это сделать. Не для благодарности, мы просто делаем доброе дело, поддерживаем матерей, вдов, детей», — рассказал Альберт Александрович.

Путина в этом году в Хабаровском крае прошла не очень удачно, многие коммерсанты, которые в прошлые годы оказывали помощь Хабаровскому отделению «БОЕВОГО БРАТСТВА», не смогли этого сделать. Альберт Ким, который уже не первый год участвует в этой благотворительной акции, нашел такую возможность. 

Активисты организации «БОЕВОГО БРАТСТВА», которые уже приступили к развозу рыбы по адресам подшефных семей, выражают Альберту Киму большую благодарность. Всего в списке 90 фамилий тех, кто получит к Новому году вкусный подарок.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО