Президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель председателя краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», советник вице-губернатора Приморского края Константина Межонова Виктор Тарабарин подвел итоги проекта «Равнение на защитников Отечества». Инициатива была разработана Федерацией кикбоксинга региона совместно с администрацией Приморского края.

«В конце декабря мы подводим итоги уходящего года, и я от всей души хочу поблагодарить Олега Николаевича Кожемяко, администрацию Приморского края, всех участников проекта «Равнение на защитников Отечества». Что может быть лучше наградой для нас, как не улыбки и радость детей, с которыми нам удалось встретиться за это время? Надеюсь, мы сможем продолжить развивать проект, посетить те школы края, которые пока не попали в список», — рассказал Виктор Николаевич Тарабарин. 

В течение двух месяцев известный кикбоксер, двукратный чемпион мира и Европы Александр Захаров, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов и представители краевой Федерации кикбоксинга вместе с военнослужащими ДВО ездили по школам и детским домам Приморья. Они провели десятки семинаров и мастер-классов. Беседы были посвящены спорту, активному образу жизни, заботе об окружающих. Отдельное внимание уделили теме патриотизма.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО