Во Владивостоке 14 декабря подвели спортивные итоги 2018 года. Торжественное награждение прошло в здании администрации города. В номинации «Спортсмен года» победил Александр Захаров, двукратный чемпион мира и Европы, в номинации «Тренер года» — заслуженный тренер России Андрей Подоплелов. 

Награды «Резерв года» получили тренеры Алексей Байнякшин, Юрий Бородий и их юные подопечные, кикбоксеры Полина Чуйко и Анна Полуцкая, взявшие в этом году золото на чемпионате мира в Италии. Награды вручал врио губернатора Приморского края Олег Николаевич Кожемяко.

Федерация кикбоксинга в регионе получила награду в номинации «За большой вклад в развитие спорта в Приморском крае». Вручал ее лично вице-губернатор края Константин Анатольевич Межонов. 

«Большая честь — получить награду. Наша команда хорошо потрудилась в этом году, это общий успех. Горжусь нашими спортсменами, а также рад за тренеров. Надеюсь, в будущем мы и дальше будем показывать высокие результаты», — рассказал Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель главы краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», советник вице-губернатора Константина Анатольевича Межонова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО