В Москве 12 декабря состоялась первая встреча школы актива «Я – лидер», руководителем которой является Елена Калашникова — ведущий специалист управления патриотического воспитания Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». На ней присутствовали активисты молодежного проекта «Город-герой Москва», студенты семи московских вузов. 

Цель школы – подготовить лидеров молодежного крыла «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Программа школы лидеров состоит из трех частей, каждая из которых направлена на развитие групп качеств, умений и навыков эффективного лидера молодежных организаций и сред.

На первой встрече участники познакомились друг с другом, подробнее узнали о программе школы и ключевых мероприятиях и проектах «БОЕВОГО БРАТСТВА». Поделились ожиданиями от лидерского обучения, эмоциями и впечатлениями о занятии и проделанной работе. 

«Мы рады, что будущие лидеры намерены развиваться в разных направлениях, участвовать в проектной деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА» и поднимать проект «Город-герой Москва» на новый уровень. Мы с гордостью говорим: школа лидеров объявляется открытой!» – подвела итог встречи Елена Калашникова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО