Десант Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 12 декабря посетил 343-й радиотехнический полк. Поводом для проведения встречи с личным составом стали сразу несколько памятных и праздничных дат: День Героя Отечества, День Конституции и День памяти погибших в Чеченской республике.

«Наша дружба с вашим штабом длится с 2006 года. Эта дружба настоящая, бескорыстная и взаимная, — сказал руководитель Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» полковник Евгений Смышников. — Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» часто бывают в полку, а военнослужащие принимают участие в шествии вместе с ветеранами 15 февраля, возложении цветов к памятнику «Черный тюльпан». Сегодня мы пришли к вам, чтобы в стихах и песнях рассказать о наших героях, поведать о деятельности организации».

Перед военнослужащими выступили руководитель Ванинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Засыпкин, активист организации Игорь Пинегин, член Совета организации Ольга Трушникова. Прозвучали песни военных лет, «афганские» и солдатские песни, песни, написанные российскими военнослужащими, проходившими службу в горячих точках на Северном Кавказе и даже в Сирии.

Час, отведенный на мероприятие, пролетел незаметно. Военнослужащие поблагодарили выступающих громким троекратным «Ура!».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО