В Хабаровске 8 декабря состоялась встреча «БОЕВОГО БРАТСТВА» с активистами регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». 

Она началась с просмотра документального фильма «Портрет героя» производства Дальневосточной киностудии, который рассказывает о том, как в Хабаровском отделении «БОЕВОГО БРАТСТВА» идет работа по увековечению памяти погибших в локальных войнах и военных конфликтах земляков.

Картина произвела на активистов Хабаровского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» большое впечатление. После обмена мнениями собравшиеся приступили к обсуждению вопросов сотрудничества Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Молодой гвардии Единой России» в направлении патриотического воспитания молодежи, организации волонтерской работы по оказанию помощи семьям погибших защитников Отечества. 

Руководитель Хабаровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в своем выступлении выразил уверенность в том, что сотрудничество будет плодотворным для обеих сторон. Итогом встречи стало заключение договора о совместной работе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО