В Приморском крае Александр Захаров, двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу, провел мастер-класс для военнослужащих 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады. На встрече присутствовали помощник командира бригады и начальник физической подготовки капитан Николай Королев, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, а также член Общественной палаты Павел Курманов. 

Желающих получить практические советы от чемпиона было много. По окончании встречи заместитель командира бригады по военно-политической работе подполковник Андрей Шибалов вручил Александру Захарову благодарственное письмо.

«83-я отдельная десантно-штурмовая бригада — наши старые друзья, многие военнослужащие участвуют в турнирах по кикбоксингу и достигают высоких результатов, буквально на прошлой неделе один из ребят, Шамиль Вагабов, завоевал кубок России в Уфе», — с гордостью отметил Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель руководителя местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», советник вице-губернатора Приморского края Константина Межонова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО