В Приморском крае в рамках проекта «Равнение на защитников Отчества» прошли встречи с учениками средних школ №6, 25, 4, 14, 22, 24, 16, 30, 130.

В них приняли участие Александр Захаров, Алексей Безрук и Виктор Тарабарин. Вопросов к двукратному чемпиону мира и Европы по кикбоксингу Александру Захарову и президенту Федерации кикбоксинга Приморского края Виктору Тарабарину у ребят было немало, и он на все с удовольствием ответил.

Капитан 83-й бригады ВДВ Алексей Безрук рассказал школьникам о своем подразделении, о том, как проходят будни и служба десантников, предостерег ребят быть внимательнее, ведь в наше время вокруг множество опасностей. 

Самым приятным моментом для учеников стало вручение спортивного инвентаря в качестве подарка от администрации Приморского края. 

«В Уссурийске мы посетили много школ, и в каждой рассказали о чем-то новом. Я рад, что Алексею Безруку удалось к присоединиться к нашей команде и поделиться с детьми своим опытом», — сказал Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель руководителя местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», советник вице-губернатора Приморского края Константина Межонова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО