Во Дворце культуры города Апатиты Мурманской области состоялся концерт Виталия Леонова. Он является автором и исполнителем песен военной тематики, офицером и участником боевых действий на Северном Кавказе, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. 

Мероприятия стало подарком жителям Кольского края от ветеранов войны в Афганистане, ветеранов локальных войн, жителей города с активной жизненной позицией, родительского комитета военно-патриотического клуба «Лидер» и Алмаза Биктимерова.

Концерт прошел при поддержке Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и движения «Детям России — образование, здоровье и духовность».

Зал был заполнен до отказа. На концерте песни сопровождались демонстрацией видео- и фотоматериалов. Концерт посетили воспитанники военно-патриотических клубов «Лидер» и «Кристалл», ветераны из Мурманска, Кировска, Полярных Зорь, прошедшие Афганистан и Чечню.

В этот же день в городе Мончегорске состоялась реконструкция боя Петсамо-Киркинесской операции. Ее посетили ветераны из города Полярные Зори.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО