Команда проекта, организованного Приморским краевым отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» «Равнение на защитников Отечества» 6 декабря провела встречу с ОМОНом города Уссурийска Управления Росгвардии. 

На ней присутствовали капитан 83-й бригады ВДВ Алексей Безруков и двукратный чемпион мира и Европы Александр Захаров, а также президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин. 

Конечно же, бойцам, в силу специфики своей работы, было интересно побеседовать с известным кикбоксером и получить практические советы, поэтому Александр провел целый мастер-класс. В конце встречи участникам подарили спортивный инвентарь от администрации Приморского края.

«У нас с военными подразделениями и отрядами часто проводятся мастер-классы. Олег Николаевич Кожемяко, исполняющий обязанности губернатора Приморского края, выступил с инициативой включить в наш проект посещение не только школьных, но и военных учреждений, и мы эту идею поддержали», — рассказал Виктор Тарабарин президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель руководителя местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», советник вице-губернатора Приморского края Константина Межонова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО