В Подмосковье 1 декабря прошло отчетно-выборное собрание Орехово-Зуевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». На нем были рассмотрены вопросы: отчет о деятельности правления Орехово-Зуевского районного отделения за период 2016-2018 годы, финансовый отчет ревизора о деятельности отделения, утверждены изменения и дополнения в уставе организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» от 19 января 2017 г., о введении должности руководителя организации.

Также участники встречи обсудили тему перерегистрации организации, в связи с изменением статуса Орехово-Зуевского района в новое название — Ликино-Дулевское городское отделение, провели выборы руководителя, ревизора и членов правления Ликино-Дулевского отделения.

Руководителем организации избран Владимир Макаров, председателем правления Николай Воронов, его заместителями Алексей Попов и Петр Панкратов.

В конце собрания члены организации были награждены заслуженными медалями, и благодарственными письмами от Московского областного и Орехово-Зуевского районного отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО