В Хабаровске представители краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие в городском межнациональном форуме «Патриот», который завершился 30 ноября.

Цель мероприятия — формирование межкультурного коммуникативного пространства, объединяющего лучшие практики и инновации в области межкультурного и межрелигиозного сотрудничества. 

Программа форума была направлена на развитие профессиональных навыков участников в сфере межэтнической коммуникации, продвижения ценностей этнокультурного многообразия и гражданско-патриотического воспитания, распространение лучших инновационных практик в области поддержки и укрепления гражданского патриотизма, а также в области содействия формированию межкультурного диалога в молодежной среде.

В форуме приняли участие лидеры волонтерских, студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений, специалисты по работе с молодежью, педагоги дополнительного образования и учебных организаций, специалисты учреждений культуры и другие специалисты, чья деятельность связана с продвижением ценностей этнокультурного многообразия Российской Федерации и гражданско-патриотического воспитания.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО