Сопредседатель регионального штаба «ОНФ — за Россию!» в республике Алтай, руководитель Алтайского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Вилисов принял участие в съезде Общероссийского народного фронта, который 29 ноября прошел в Москве. 

Мероприятие стало масштабной всероссийской площадкой, на которой собрались более 4 тысяч человек. Это федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и «народные контролеры» из всех регионов страны, представители волонтерских и добровольческих движений, федеральные и региональные журналисты. Также к участию в съезде ОНФ были приглашены финалисты конкурса «Лидеры России» и доверенные лица Владимира Путина. 

Присутствующие обсудили вопросы народного контроля за исполнением указов главы государства. Новеллой съезда стал новый формат его основной части — антиконференция на 12 тематических площадках, которые соответствуют 12 нацпроектам майских указов президента страны.

Также в ходе мероприятия состоялось избрание нового состава Центрального штаба движения. В съезде принял участие президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин. Он встретился с новым составом Центрального штаба ОНФ, а также выступил перед всеми участниками мероприятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО