В Уссурийске Приморского края кикбоксеры Александр Захаров, Дмитрий Подольский и Андрей Подоплелов 1 декабря в рамках проекта «Равнение на защитников Отечества» провели урок мужества в училище №51. 

В мероприятии принял участие педагог дополнительного образования, руководитель клуба «Боевая Русь» Владимир Кофанов, служивший в отряде специального назначения. Он рассказал о службе в Вооруженных силах, помощи товарищам и о необходимости исключать равнодушие в отношении к окружающим. 

Выпускник училища Андрей Подоплелов в ответ на вопрос о том, как прийти к успеху, рассказал, что никогда не поздно начинать, ставить цели и достигать их. 

В конце встречи гости подарили спортивный инвентарь от администрации Приморского края руководству училища. В свою очередь, педагогический состав образовательного учреждения совместно с учениками поблагодарил врио губернатора края Олега Кожемяко за создание проекта «Равнение на защитников Отечества». Об этом рассказал президент Федерации кикбоксинга, заместитель руководителя краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Тарабарин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО