В городе Сасово Рязанской области 24 ноября в ходе проведения мероприятий по подготовке и празднованию 30-летия окончания выполнения боевой задачи советскими войсками в Афганистане состоялась межрайонная конференция. В ней приняли участие ветераны боевых действий. Сплоченный коллектив объединился для того, чтобы добрыми делами увековечить память погибших товарищей и передать свой опыт и славные традиции молодому поколению.

Гостями на состоявшейся конференции стали представители районных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ермишинского, Кадомского, Сасовского и руководитель Кадомского отделения, член Исполнительного комитета партии «Единая Россия», участник боевых действий Андрей Кисляков. 

На конференции обсуждались вопросы взаимодействия общественных и образовательных организаций с целью пропаганды патриотизма и гражданственности.

С большим интересом собравшиеся ознакомились с работой кадетского класса имени Валерия Дроздова, посмотрели видеоролик, о проводимых ежегодных марш-бросках в честь погибшего героя. 

В финале мероприятия Андрей Кисляков исполнил патриотическую песню, которая надолго останется не только в юных сердцах, но и в душе закаленных войной ветеранов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО