В Одинцовском районе Московской области с 23 по 25 ноября проходили образовательные семинары для руководителей детско-юношеских военно-патриотических общественных движений.

«В рамках образовательных семинаров прошел II слет регионального отделения организации «Юнармия» Московской области. В повестку дня слета было включено более десяти значащих вопросов для обсуждения с руководителями местных отделений. Утвержден ряд положений и план основных мероприятий на 2019 год», — рассказал начальник Егорьевского штаба «Юнармии» Сергей Сывороткин.

На семинаре Егорьевск представлял член местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Георгий Кислов — специалист по работе с молодежью центра «Маяк». Московская область регулярно проходит образовательные семинары для руководителей детско-юношеских военно-патриотических общественных движений, на которых они делятся своим опытом с участниками семинаров. Все эти мероприятия направлены на развитие патриотического воспитания детей и молодежи Московской области. 

Всего в образовательных семинарах приняли участие более 200 руководителей детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО