Во Владимире 22 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери и Дню памяти погибших защитников Отечества. Оно началось на территории Росгвардии с возложения венка и цветов к памятнику погибшим защитникам Отечества и минуты молчания в их честь. 

Руководитель Владимирского регионального отделения Общественной организации семей погибших защитников Отечества Наталья Адамович, которая является членом Совета областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», поздравила вдов и матерей погибших военнослужащих с Днем матери и вручила активистам организации медали.

В ходе торжественного мероприятия состоялся концерт, подготовленный силами представителей Росгвардии, юнармейцев и других исполнителей, после которого участники проследовали в храм Михаила Архангела на поминальную службу. 

День завершился обедом, на котором Наталья Адамович вручила матерям и вдовам погибших защитников Отечества подарки. 

Организатором мероприятий выступило региональное отделение организации семей погибших защитников Отечества при поддержке администрации области, Владимирского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Ассоциации ветеранов боевых действий отдела внутренних дел и внутренних войск России, региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы и Управления Росгвардии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО