В Нижегородском гарнизоне молодое пополнение соединения 24 ноября присягнуло на верность Отечеству. На плацу выстроились все подразделения, родители новобранцев, их друзья и почетные гости. 

Поздравить военнослужащих прибыли представители различных ветеранских организаций, в том числе руководитель исполкома Нижегородского областного отделения Российского союза ветеранов Афганистана Валерий Корюков, руководитель регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Семен Говорухин, представители администрации города, Военного комиссариата Нижегородской области и многие другие.

Мероприятие открыл заместитель командира соединения по военно-политической работе подполковник Александр Новиков, после чего на плац вынесли флаг Российской Федерации и боевое знамя соединения. Командир принял доклад о готовности и дал команду для приведения к военной присяге. 

После торжественной церемонии гости обратились к военнослужащим и призвали их ответственно отнестись к военной карьере и выбору профессии, напутствовали воспитывать в себе самоотверженность и любовь к Родине, поскольку именно на плечах защитников лежит ответственность за целостность страны и спокойствие граждан.

Мероприятие завершилось торжественным маршем подразделений.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО