В Подмосковье 20 ноября руководитель Егорьевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин поздравил с юбилеем председателя местного Совета депутатов, члена правления организации Михаила Лаврова.

«Пройден немалый отрезок жизненного пути. Трудно переоценить ваш вклад в развитие и процветание города и района. Тот облик, который имеет город сейчас, его благоустройство и экономический рост связаны прежде всего с вашим именем, с вашим профессионализмом и неиссякаемой энергией, со слаженной работой команды единомышленников, которую вы возглавляете на протяжении многих лет.

Сегодня вы плодотворно трудитесь на посту председателя Совета депутатов Егорьевска, и ваш авторитет, внимание к людям, забота о благе родного города высоко ценятся егорьевцами, дают весомый результат.

Благодарим вас за активную жизненную позицию, за оказание помощи ветеранам боевых действий и членам семей погибших, за многолетнюю плодотворную работу в составе правления Егорьевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, исполнения задуманного и долгих лет жизни»,— говорится в поздравлении.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО