В Подмосковье инструкторы клуба при Подольской городской организации «Братство десантников» провели тренировку по пулевой стрельбе для учеников местной школы. 

«На текущей неделе инструкторы нашего клуба по стрельбе Александр Силаев и по специальной подготовке Владислав Зверев провели тренировку по пулевой стрельбе для двух команд старшеклассников школы №18 имени подольских курсантов», — сообщил руководитель клуба, член Общественной палаты Подольска, член Подольского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Быковский.

В ходе занятия ребята тренировались в стрельбе из пневматической винтовки и получили навыки разборки и сборки автомата Калашникова.

«Навыки, полученные под руководством наших опытных инструкторов, должны помочь ребятам успешно выступить на ближайших состязаниях: 24 ноября на муниципальном этапе областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок», который пройдет в школе поселка Быково, и в турнире на кубок подольского благочиния, проведение которого, запланировано в предстоящие выходные в подольском оздоровительном центре «Мечта»», — добавил Быковский.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО