Глава Солнечногорского района Московской области Владимир Слепцов 16 ноября договорился о сотрудничестве с местным отделением Союза промышленников и предпринимателей. 

Одним из приоритетных направлений было названо создание условий для промышленного роста, развития предпринимательства и привлечения инвестиций в район.

В ходе совещания руководитель Солнечногорского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и член Совета Союза промышленников и предпринимателей Андрей Воробьев затронул вопрос солдатских захоронений. 

«Триста девяносто пять человек, триста девяносто пять судеб, сваленные в яму, засыпанные землей и поросшие лесом. Это всего лишь в ста метрах от оживленной дороги. Двести метров от дачного поселка, в который превратилась деревня Мишкино. Всего тридцать километров от миллионного города, за который они умирали», — сказал он.

«Определено место для хранения останков и дальнейшие действия по захоронениям», — сообщил заместитель главы Солнечногорского района Дмитрий Левитин.

Также обсуждались вопросы создания аллеи «БОЕВОГО БРАТСТВА», процедура предоставления земельных участков определенным категориям ветеранов боевых действий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО