В Муроме Владимирской области 16 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника. В нем приняли участие члены областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Семушин, Дмитрий Маштаков, Игорь Власов и юнармейцы военно-патриотических клубов области.

Юношам и девушкам со всего 33-го региона показали вооружение войсковой части 11-105 первой инженерно-саперной бригады Инженерных войск России. 

Мероприятие собрало в Муроме более 350 человек, в том числе представителей администрации Владимирской области и округа, военных комиссаров региона и муниципальных образований, военнослужащих и допризывную молодежь. 

Гостей части встретили солдатской кашей с полевой кухни, познакомили с техникой и вооружением, бытом и организацией военной службы солдат. 

В ходе мероприятия отличившимся военнослужащим части вручили памятные подарки, а руководитель Владимирского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Семушин подарил представителю отряда юнармейцев «Орленок» сертификат на 100 тысяч рублей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО