Делегация из Новгородской области 16 ноября приняла участие в семинаре по подведению итогов реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений — 2018», который прошел в Общественной палате России в Москве. 

В состав делегации вошли председатель областного Совета ветеранов Нина Ивановна Пилявская, председатель совета Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Васильевич Иванов, члены Российского союза ветеранов Людмила Алексеевна Соколова и Николай Иванович Глушенков, а также Новгородское региональное отделение организации «Волонтеры Победы» в лице регионального руководителя Никиты Ширшова, исполнительного директора Галины Федотовой и руководителя муниципального штаба Натальи Губерской.

В семинаре приняли участие более 200 представителей ветеранских организаций и участников Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» из 66 регионов России, эксперты и почетные гости.

На пленарном заседании Никита Ширшов выступил с презентацией наиболее значимых мероприятий в рамках проекта в 2018 году. В результате ветеранские организации и «Волонтеры Победы» из Новгородской области были отмечены благодарностями Общественной палаты как представители одного из лучших регионов в деле реализации «Эстафеты поколений». Кроме того, члены делегации приняли участие в обсуждении дальнейших планов развития проекта в 2019 году.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО