В Общественной палате в Москве 16 ноября прошел итоговый семинар всероссийского проекта «Эстафета поколений — 2018». 

От Ленинградской области в нем приняли участие президент Некоммерческого партнерства «Возрождение», член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Казаков, представивший ветеранские организации региона, и руководитель Волховского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», начальник штаба «Юнармии» Волховского района Михаил Казаков, который выступал от лица молодежных военно-патриотических движений. 

Всего на семинаре присутствовали около 300 человек — представителей 66 субъектов России, в том числе 106 ветеранов, 72 члена движения «Волонтеры Победы». Они обсудили результаты работы в 2018 году и обменялись опытом реализации успешных практик в области наставничества. 

Выступив с докладом и презентацией своей работы на примере успешного взаимодействия, члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказали о неоценимой помощи, которую ветеранское движение оказывает «Юнармии».

По итогам совместной работы за год Некоммерческое партнерство «Возрождение», на базе которого создан штаб «Юнармии» в Волховском районе, получило благодарственное письмо за вклад в возрождение системы наставничества, развитие ветеранского движения России, многолетнюю деятельность по патриотическому воспитанию граждан и активное участие в реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО