В городе Копейске Челябинской области 17 ноября отметили 95-летие службы участковых уполномоченных полиции. Во Дворце творчества и молодежи в преддверии юбилейной даты прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднику. 

В числе приглашенных гостей были участковые уполномоченные полиции, ветераны МВД, представители общественных организаций, руководство города, руководители силовых структур. В ходе праздничного концерта слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции. Руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран войны в Афганистане Анатолий Просвирин поздравил работников полиции с праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! В день профессионального праздника примите самые искренние поздравления и пожелания вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье! Мирного неба над головой!» — сказал Просвирин. 

Лучшие участковые и ветераны получили ведомственные и областные награды.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО