В Приморском крае президент краевой федерации кикбоксинга, заместитель руководителя местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Тарабарин, советник вице-губернатора Константина Межонова, кавалер ордена Мужества Дмитрий Подольский, двукратный чемпион мира и Европы Александр Захаров и заслуженный тренер России Андрей Подоплелов 15 ноября посетили образовательные учреждения в городе Артеме. 

Дмитрий Подольский провел беседы с молодежью, рассказывал ребятам о патриотизме, своем опыте выполнения боевых задач в горячих точках. Александр Захаров отвечал на вопросы подростков о том, как преодолеть свои страхи и идти к поставленным задачам, о поражениях на пути и ответственности, которая теперь лежит на его плечах вместе с высокими достижениями и титулами. 

Заслуженный тренер России, педагог дополнительного образования из села Новоникольска Андрей Подоплелов также участвовал в беседах молодежью. За день представители проекта «#КомандаПриморья» побывали в школах №4, 11, 18, пообщались со студентами Приморского строительного колледжа и воспитанниками клуба единоборств «Легион». В завершение дня гости Артема посетили воинскую часть, где у них прошла встреча с солдатами-срочниками. 

Напомним, что новый проект «Равнение на защитников Отечества», в рамках которого проходят встречи, охватит школьников, студентов, воспитанников реабилитационных, социальных центров. Организовать работу удалось благодаря краевому отделению «БОЕВОГО БРАТСТВА», Приморской федерации кикбоксинга и местной администрации. 

Александр Захаров и их наставник Андрей Подоплелов посетили несколько мест в г. Артеме. 

Кавалер ордена Мужества Дмитрий Подольский провел ряд бесед с молодежью Артема, которой рассказывал о патриотизме, о своем опыте при выполнении боевых задач в горячих точках. 

Двукратный чемпион мира и Европы Александр Захаров отвечал на вопросы подростков о том, как преодолеть свои страхи и идти к поставленным задачам, о поражениях на своем пути и ответственности, которая теперь лежит на его плечах вместе с высокими достижениями и титулами.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО