В спортивном комплексе «Олимпиец» во Владивостоке 10 ноября состоялось первенство города по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт», в котором приняли участие более 100 человек. 

Мероприятие профинансировано Спортивным управлением Владивостока, в качестве спонсоров также выступили спортивный магазин экипировки «Атлант» и сеть гипермаркетов «Реми». 

С приветственным словом к участникам первенства обратился президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель руководителя краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», советник вице-губернатора края Константина Межонова Виктор Тарабарин. Он отметил, что рад видеть большое количество заинтересованной молодежи и понадеялся, что присутствующие получат от соревнований удовольствие, а спортсмены продемонстрируют лучшие бойцовские качества. 

В результате победителями в номинации «За лучшую технику» стали Арман Тополь и Вадим Новиков. Победа в категории «Самый красивый бой» досталась Владимиру Асееву и Максиму Матвееву, Дмитрию Васильеву и Матвею Горюнову, Ослану Ефремову и Владиславу Киндякову. Специальный приз «За волю к победе» завоевал Руслан Мортиков. 

Мероприятие прошло в качестве отборочного этапа первенства Приморского края по кикбоксингу, которое состоится в начале 2019 года.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО