Ветеран боевых действий, член Кировского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Садаков, его супруга и дети закончили курс восстановительного лечения в сочинском санатории «Ивушка». 

Садаковы проходили процедуры по следующим профилям: общетерапевтический, заболевания костно-мышечной системы, заболевания нервной системы, диагностика организма.

Алексей Садаков получил путевку в здравницу в рамках проекта «Комплексная реабилитация ветеранов» по решению реабилитационно-отборочной комиссии областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Для его семьи это было первое посещение санатория. 

«Все очень хорошо, номер был выделен отличный, все медицинские услуги были предоставлены бесплатно, также было трехразовое питание, шведский стол. Персонал был приветлив и очень вежлив. Море позитива, детям все понравилось, советуем. Кроме того, в санатории есть бассейн с морской водой. Это просто потрясающе! Купались каждый день. Спасибо Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за предоставленную возможность», — поблагодарил Алексей Садаков.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО