В Вязниковском районе Владимирской области 9 ноября по инициативе местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Комитета солдатских матерей прошла встреча за круглым столом «Я и армия». 

В ней приняли участие ученики общеобразовательных школ, воспитанники молодежных патриотических клубов, студенты Вязниковского колледжа. Перед ребятами выступили военный комиссар города Вязники и Вязниковского района, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сусоров, представители Вязниковской прокуратуры, межмуниципального отдела МВД России и управления образования. 

В ходе мероприятия председатель Вязниковского отделения ДОСААФ России Николай Зипалов вручил грамоты юнармейцам, показавшим хорошие результаты в соревнованиях во время летней смены в военно-спортивном лагере «Дружба» Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», и отдельным педагогам. 

Также на встрече ребятам рассказали все о призыве, воинском учете, об отсрочках, о последствиях уклонения от призыва, а также о поступлении в военные вузы. 

Все присутствующие посмотрели выступление курсантов военно-патриотического клуба «Отвага». Ребята отлично продемонстрировали разборку и сборку АК-74 и элементы строевой подготовки с оружием. 

Встречу вела председатель Комитета солдатских матерей и руководитель местного Вязниковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надежда Ковалева.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО