В актовом зале школы №2 города Губахи Пермского края 6 ноября члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и его руководитель Дмитрий Губенко подвели итоги конкурса детского рисунка «Что такое подвиг?».

С темой задания: «Нарисуй своего героя» справились более 50 учащихся начальных классов школ №1 и №20. Более одной трети авторов прислали рисунки, отображающие борьбу прадедушек и прабабушек за Победу в Великой Отечественной войне. Это и солдаты в огне боя, и санитарки, спасающие раненых, и боевая техника. Многие нарисовали своих родных и даже написали о своем семейном герое.

По итогам конкурса всем детям были вручены грамоты и подарки от Пермского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Губахинского отделения партии «Единая Россия», администрации городского округа. 

Дипломы и подарки участникам передал член «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран войны в Афганистане, пограничник Анатолий Семенов.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО