В Астрахани члены регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели встречу с учениками городских школ и рассказали ребятам о деятельности ветеранской организации. 

Более 12 лет члены отделения и их единомышленники занимаются реализацией федеральных программ по практическому воспитанию молодежи и подростков. Представители организации создали во всех районах области отделения «Юнармии», организовали и полностью оснастили поисковый отряд «БОЕВОЕ БРАТСТВО», который ежегодно участвует в поисковых экспедициях в регионах России, более пяти лет сотрудничают с трудными подростками, обучающимися в Астраханском специальном учебно-воспитательном учреждении для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением закрытого типа. 

Руководитель регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Коржиков и его первый заместитель, руководитель городского отделения ветеранской организации, заместитель председателя городской думы Сергей Кодюшев предложили школьникам участвовать в совместных мероприятиях.

Также отмечается, что Астраханское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и руководители организации «Содействие» Ассоциации замещающих семей приняли программу совместных действий. Так, в рамках сотрудничества в Музее боевой славы 15 подростков вступили в ряды военно-патриотического добровольческого отряда «Факел» и получили поздравления.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО