В Спортивно-оздоровительном комплексе города Усть-Катава Челябинской области 3 ноября прошел VIII региональный турнир по боксу, посвященный памяти подполковника милиции Сергея Логвинова. 

Соревнование, организованное по инициативе его близких друзей и городской Федерации бокса, проводится с 2010 года. Сегодня турнир имеет статус областного и включен в соответствующий календарь спортивных событий. Он проходит при поддержке администрации Усть-Катавского городского округа, Федерации бокса Усть-Катава, спортивно-оздоровительного комплекса, Усть-Катавского вагоностроительного завода, ООО «Сити плюс» в лице директора Романа Губайдуллина и Усть-Катавского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Во время церемонии открытия соревнований к участникам и зрителям со словами приветствия обратились благочинный Катав-Ивановского округа Златоустовской епархии, протоиерей Александр Симора и военный комиссар по Катав-Ивановску, Усть-Катаву и Катав-Ивановскому району Владимир Галкин. 

Галкин поблагодарил организаторов и местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в лице руководителя отделения Александра Северченко за пропаганду здорового образа жизни и формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО