В Череповце Вологодской области создали родительский комитет юнармейского отряда спортивно-патриотического клуба «Варяг» регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Такое решение 29 октября было принято по инициативе начальника городского штаба «Юнармии» Константина Жучкова. 

В состав комитета вошли родители юнармейцев, находящихся в отряде, в связи с чем в Молодежном центре города состоялась встреча родителей с руководством отряда. 

На собрании с приветственным словом выступила координатор юнармейского движения в Череповце Светлана Шалина. В ходе мероприятия родительский комитет принял решение о создании фотоальбома «Наши выпускники», который позволит юным членам отряда посмотреть на реальные достижения юнармейцев. Альбом покажет, как складывается их судьба и служба в Вооруженных силах РФ, как они становятся студентами высших военных учебных заведений и различных государственных вузов и образовательных учреждений силовых структур

Идея создания фотоальбома принадлежит руководителю клуба, председателю Совета Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергею Тихомирову и куратору отряда, члену правления Череповецкого городского отделения организации Константину Федорову.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО