В Оренбурге член совета регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Кажаев 25 октября принял участие в открытии Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы губернатора Оренбургской области. 

На соревнование приехали представители республики Казахстан и 12 регионов Российской Федерации — более 400 мужчин, женщин, юношей и девушек, в числе которых 30 мастеров и 147 кандидатов в мастера спорта. Всего турнир собрал свыше 500 человек — участников, их наставников и болельщиков. На церемонии открытия в спорткомплексе «Олимпийский» их приветствовал глава области Юрий Берг. 

Члены регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с председателем исполкома Анатолием Успановым пришли в качестве болельщиков поддержать спортсменов, среди которых были дети и внуки ветеранов. 

В греко-римской борьбе по итогам первого дня турнира призерами среди мужчин в своих весовых категориях стали представители Оренбургской области Азат Садыков, Динар Мамедов, Владимир Трофимов, Сергей Нижегородцев и Иван Казачков.

Среди юношей в первый турнирный день оренбургские борцы из Асекеево, Новоорска, Новосергиевки, Оренбурга, Кваркино, Ташлинского и Оренбургского районов заняли практически все строчки таблицы призеров, уступив лишь две из них соперникам из Уфы и Кумертау в весовой категории до 51 кг.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО