В Оренбурге член Совета регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Димов 25 октября в рамках работы правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» провел прием 15 граждан и ветеранов города.

Среди вопросов, с которыми пришли оренбуржцы, были следующие: поддержка музыкальных коллективов, содействие в реализации историко-литературного проекта, ремонт кровли жилого дома, трудоустройство, помощь в получении жилья для многодетной семьи. 

Также к Олегу Димову обратился организатор турниров Оренбургской молодежной футбольной лиги Александр Никифоров. В ходе встречи он вручил представителю ветеранской организации более 400 благодарственных писем от родителей и участников турнира за поддержку и развитие футбольного движения в регионе.

Среди обращений в этот день были предложения по изменению регионального законодательства. Речь идет о внесении дополнительных льгот в закон о ветеранах труда.

«Это предложение уже находится в работе профильного комитета Законодательного собрания. Депутаты рассмотрят возможность внесения изменения в документ с учетом бюджетных составляющих региона», — подчеркнули представители «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО