Воспитанники клуба Подольского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 21 октября завоевали пять медалей турнира на кубок Краснознаменска по армейскому рукопашном бою.

Об этом сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА», член Общественной палаты Подольска Владимир Быковский.

«В турнире приняли участие около 400 спортсменов из Москвы, Московской области и других регионов РФ. Подольск представляли наши воспитанники в возрасте от 14 до 17 лет под руководством тренера Антона Банщикова. Подольчане завоевали пять медалей», — сказал он.

В активе подольских спортсменов две серебряные и три бронзовые медали. Вторыми на турнире стали Дмитрий Тарсман (вес 80 кг, возраст 16-17 лет) и Михаил Захаров (вес 65, возраст 14-15 лет). Третьи места у Александра Нилова (вес 70 кг, возраст 16-17 лет) и Алексея Золина, причем Золин завоевал «бронзу» в весе 60 кг в двух возрастных категориях — 16-17 лет, и старше 18 лет.

Участники благодарят Виктора Захарова за помощь в организации поездки.