В Москве заместитель руководителя городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Калинин 15 сентября принял участие в организации концерта и программы по социализации в СИЗО-4. 

Заключенных посетили представители Автономной некоммерческой организации по социальной адаптации граждан «Опора нации» и общественной организации правоохранительной направленности «Безопасная столица». Мероприятия прошли при поддержке информационного агентства «Ветеранские вести». 

«Четкое многостороннее взаимодействие АНО «Опора нации» с воспитательным отделом Управления ФСИН России по Москве показывает положительные результаты в деле ресоциализации осужденных», — отметил представитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Калинин. 

К присутствующим с приветственным словом также обратился эксперт ИА «Ветеранские вести», член столичной общественной наблюдательной комиссии Михаил Сенкевич. 

Гости Анна Галкина, Евгения Короткевич и Григорий Петров исполнили для заключенных песни и стихи. Сергей Галкин и руководитель регионального представительства «Опоры нации» по Тамбовской области Александр Александров рассказали участникам мероприятия о реабилитационных центрах. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО