В Москве заместитель руководителя городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Калинин посетил выставку «Импортозамещение», которая с 11 по 13 сентября проходила в комплексе «Крокус Экспо». Мероприятие состоялось по распоряжению правительства России при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. 

Значительную часть выставки заняли коллективные экспозиции регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой, производством, внедрением импортозамещающей продукции.

Выставочные площадки охватили практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, легкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

«»Импортозамещение» — демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок», — отметил Вячеслав Калинин. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО