В городском парке подмосковной Каширы 22 сентября каждый желающий смог проверить свои способности в «Гонке победителей». По аналогии с недавно прошедшей областной «Гонкой героев» участники преодолели более десятка этапов различных препятствий по пересеченной местности, испытали себя на прочность и выносливость. 

«Гонка победителей» прошла при поддержке администрации городского округа Кашира, партнерстве ГУП МО «Мострансавто» и Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», а также политических и общественных движений. Девиз соревнований — «Ты можешь больше, чем думаешь». 

Руководитель Каширского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин, выступая перед собравшимися, отметил: «Это первый опыт мероприятия такого формата — как для городского округа Кашира, так и для большинства участников и болельщиков. Это отличная возможность попробовать себя, свои силы, получить незабываемую палитру положительных эмоций. Подобные мероприятия помогают еще больше сплотить друзей, позволяют узнать друг друга с новой стороны. Все участвующие команды показали сегодня свои смелость, активность и целеустремленность».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО