Молодежное крыло Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняло участие в военно-спортивных соревнованиях «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«», которые прошли 15 сентября в поселении Вороновское Новой Москвы. 

Команду из культурной столицы представляли семь человек: Георгий Андреевич Рожков, Алексей Алексеевич Хаймусов, Серафим Викентьевич Иванов, Павел Юрьевич Сырцов, Кирилл Владиславович Зайцев, Николай Владимирович Прокофьев, Андрей Владимирович Ярмантович.

Перед началом мероприятия к участникам обратился первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Государственной думы РФ Дмитрий Вадимович Саблин. Он отметил, что с каждым годом соревнования становятся сложнее, но команды с честью преодолевают все препятствия.

«Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«» представляет собой кросс по пересеченной местности. Участники делятся на мужские, женские и смешанные команды. На маршруте 30 искусственных препятствий, в том числе овраги и бурелом, бревенчатые стены и веревочные мосты. Для гостей мероприятия на протяжении всего дня работали интерактивные площадки и выступали музыкальные коллективы.

Соревнования прошли уже в пятый раз и получили статус межрегиональных. В этом году они были посвящены 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО