В Санкт-Петербурге, в Российском колледже традиционной культуры, 11 сентября прошло посвящение в студенты. В ознаменование начала церемонии в зале Екатерининского дворца выступил оркестр баянистов Павла Смирнова — лауреата всероссийских и международных конкурсов. 

Со вступлением на путь получения новых профессий и специальностей студентов поздравил директор колледжа, заслуженный работник культуры Российской Федерации, доктор педагогических наук Владимир Гатальский. В своей речи он акцентировал внимание на том, что при конкурсе в 3-4 человека на место, поступить удалось самым старательным и самым достойным абитуриентам. 

Особой и важной составляющей церемонии посвящения в студенты является участие в ней почтенных гостей. В этом году среди них были члены Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Новошеня и Дмитрий Куницын.

Праздник украсили яркие творческие и музыкальные номера от ансамбля спортивно-бального танца «Родничок», участника шоу «Голос» и «Новая Звезда» Валентина Князева и педагога дополнительного образования Гульнары Гилязовой, которая исполнила проникновенную песню о России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО