Заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Шуба и руководитель Белгородского городского отделения организации, руководитель проекта «Точка опоры» Владимир Коротких 12 сентября встретились с активистами Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Стороны обсудили возможности запуска в Хабаровске проекта «Точка опоры».

Гости рассказали о том, как начинался и развивался этот нужный ветеранам проект. В настоящее время бесплатная правовая помощь, благодаря полученным «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» президентским грантам, оказывается в нескольких областях России. Еще 8 организаций готовы подать документы на грантовую поддержку. 

На Дальнем Востоке этот проект еще не заявил о себе. Гости предложили активистам Хабаровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» начать работу в данном направлении. Они ознакомили их с алгоритмом действий, особенностями работы по проекту и обещали оказать всемерную поддержку в подготовке документов для получения гранта. 

Руководители Хабаровского отделения Евгений Смышников и Сергей Демин намерены сделать все возможное для того, чтобы и дальневосточные ветераны могли получить бесплатную правовую помощь. 

Встреча завершилась в неформальной обстановке. Николай Шуба и Сергей Демин исполнили солдатские песни.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО