В Краеведческом музее Копейска Челябинской области 10 сентября состоялось совещание педагогических работников города. В нем приняли участие учителя и руководители образовательных учреждений, организаций дополнительного образования, а также глава Копейского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Просвирин. 

На совещании обсуждались актуальные вопросы, связанные с развитием муниципальной системы общего и дополнительного образования в контексте основных стратегических ориентиров. 

Анатолий Просвирин поблагодарил директоров и библиотекарей школы №4 и филиала школы №43 за участие в акции по сбору гуманитарной помощи для русскоязычных школ Таджикистана и вручил им благодарственные письма.

Представитель ветеранской организации ознакомил присутствующих с положениями конкурсов сочинений «Память сильнее времени» и детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?» Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Также Анатолий Просвирин в ходе совещания поднял вопрос о проведении уроков мужества в учебных заведениях Копейского городского округа в рамках социально-патриотического проекта «Сила России — в преемственности поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО