В Воскресенске Московской области, у памятника воинам-интернационалистам, воевавшим в Афганистане, 3 сентября прошел митинг памяти жертв Беслана. В нем приняли участие члены Воскресенского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители администрации, общественных организаций и жители города. К собравшимся обратился глава Воскресенского района Олег Владимирович Сухарь. 

«Если трагедия происходит в нашей стране — это Всероссийская трагедия. И ее нельзя забыть. Мы каждый год приходим почтить память погибших в Беслане детей. И хотим, чтобы впредь этого никогда не случалось в нашей стране», — сказал глава муниципалитета. 

Участники митинга минутой молчания почтили память детей и взрослых, погибших в ходе нападения боевиков на школу №1 в Беслане. 

«Сегодня нас собрала вместе общая боль и желание остановить распространение по нашей земле идеологии террора и преступной практики ее сторонников. Только общими усилиями мы можем победить это страшное зло», — заявил во время митинга руководитель Воскресенского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Федорович Слепцов. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО