Руководитель регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Надыр Ибрагимов 28 августа дал интервью телеканалу «Рен ТВ» в Оренбурге. 

В ходе беседы Надыр Раимович рассказал о работе «БОЕВОГО БРАТСТВА» по вопросу социальной защиты ветеранов и членов их семей. Подробно остановился на комплексной реабилитации ветеранов, инвалидов, членов их семей и родных погибших защитников Отечества в рамках программы Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и региональной поддержки. 

Руководитель отделения отметил, что ветераны могут воспользоваться услугами санаториев, расположенных в Крыму, Краснодарском крае, Подмосковье, Самаре, Челябинске. География лечебных учреждений расширяется, увеличивается число ветеранов, желающих пройти реабилитацию. По отзывам, условия проживания в санаториях отличные, спектр медицинских и реабилитационных услуг широк и отличается высоким качеством. На сегодняшний день в Оренбургском региональном отделении Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» уже формируются списки очередности на реабилитацию на 2019-2020 годы. 

Налажено хорошее взаимодействие с Министерством социального развития Оренбургской области и общественными организациями, участвующими в комплексной реабилитации ветеранов, работа ведется совместно и на плановой основе, что позволяет качественно решать поставленные задачи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО